ГИА - 2014

ГИА - 2014

Приказ о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам

основного общего образования.

О подаче заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования.

Положение о порядке и форме проведения итоговой аттестации по освоению основных образовательных программ основного общего образования.

Список телефонов «горячей линии» Комитета по образованию Ханты-Мансийского района на период проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, единого государственного экзамена.

Список телефонов «горячей линии» Департамента образования и молодежной политики ХМАО на период проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, единого государственного экзамена.

Список телефонов «горячей линии» МКОУ ХМР "ООШ п. Пырьях" на период проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов.

Расписание и сроки ГИА в 2014 году.

Приказ о проведении репетиционных экзаменов.

Расписание и продолжительность проведения государственных экзаменов по каждому учебному предмету.

Места и сроки информирования участников государственной итоговой аттестации с полученными на экзамене результатами в 2014 году.

Методические рекомендации по ОГЭ 9 класс 2014 год.

Формы ОГЭ 2014 год.

Приказ Департамента образования и молодежной политики  Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры от 20 мая 2014 года №622 «О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики  Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры от 20 февраля 2014 года №172 «Об утверждении положения о проведении государственного выпускного экзамена в 2014 году».

Информирование участников ГВЭ о результатах экзаменов на Портале государственных услуг.

Адрес ППЭ:

Тюменская область, ХМАО Югра,

Ханты-Мансийский район,

п. Пырьях, улица Набережная 7.

Муниципальное казённое

посёлка Пырьях"