ГИА 2017 - 2018

ГИА  2017 - 2018

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  № 1842 от 13.12.2017 г

"Об утверждении порядка и перечня мест регистрации заявлений   на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году"

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  №1944 от 28.12.2017 г

"Об информировании участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования о полученных результатах в 2018году"

Приказ Комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района

№876-О от 21.12.2017 г

"О  порядке и местах регистрации заявлений на прохождение  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в 2018 году"

Приказ Комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района №823-О от 07.12.2017 года.

"О Порядке и перечне мест регистрации заявлений на ГИА"

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты - Мансийского района "Основная общеобразовательная школа посёлка Пырьях".

Информация о сроках, местах регистрации заявлений на сдачу ОГЭ и месте проведения экзамена.

Бланк заявления на сдачу ГИА в 9 классе.

Согласие родителя на обработку ПД несовершеннолетнего при сдаче ГИА

Информация о сроках проведения ГИА

Информация о получении справки для лиц с ОВЗ.

Перечень документов на ПМПК

Порядок подачи и рассмотрения апелляции при проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов в новой форме. Бланк на подачу апеляции.

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА

Расписание консультаций

Классов повышенного уровня в ОУ не имеется.

Дата последнего обновления страницы 08.10.2018