Выпускники

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

Ханты - Мансийского района

"Основная общеобразовательная школа

посёлка Пырьях".

 

Наши выпускники

 

1961

Директор

 Герасимова Галина Кузьминична

 

1.Зарубин Александр

2.Константинова Валентина

 

1968

Директор

Герасимова Галина Кузьминична

 

1.Антонов Иван

2.Калинин Владимир

3.Юлтанов Виктор

4.Кучмук Сергей

5.Леушина Галина

6.Лыкова Валентина

7.Солдатов Александр

8.Старцев Сергей

9.Старцева Лилия

10.Чигринская Ольга

11.Чугаева Наталья

1969

 

 

1.Аржанова Любовь

2.Бестчастных Татьяна

3.Булкина Вера

4.Вшивцева Лена

5.Калинин Гена

6.Кучмук Саша

7.Орлов Пётр

8.Павлюк Валера

9.Трифонова Надя

10.Черкашин Виталя

11.Пуртов Володя

12.Черепанов Сергей

13.Лыкова Валя

 

1970

 

1.Антонова Галя

2.Аширбакиев Басыр

3.Ботвина Лена

4.Куликов Коля

5.Кравченко Лорд

6.Милевский Валера

7.Орлова Люда

8.Поливко Виталя

9.Сивков Олег

10.Тропицина Катя

11.Юлтанова Нина

12.Шфйхануров Медарис

13.Чугаев Валера

14.Усманов Рашид

15.Змановская Нина

1971

 

 

 

 

1.Корепанов Сергей

2.Кучмук Коля

3.Маланина Лида

4.Малькова Валя

5.Соломчук Ваня

6.Хайретдинова Тавасиха

7.Чугаев Витя

8.Калинина Люда

 

1972

Директор

 Чабаненко Виталий Григорьевич

 

1.Глазунова Света

2.Кравченко Люда

3.Надеина Вера

4.Соломчук Валя

5.Сотников Алеша

6.Трифонов Вова

7.Черкашин Саша

8.Шевелева Люба

 

1973

Директор

Чабаненко Виталий Григорьевич

 

1.Белова Лида

2.Журавлев Леня

3.Калинин Валера

4.Кучмук Ваня

5.Надеина Анна

6.Поливко Слава

7.Ренев Витя

8.Теплоухов Валера

9.Шевелев Коля

10.Усманов Равиль

11.Пуртов Миша

1974 Год

Директор

Чабаненко Виталий Григорьевич

Классный руководитель

 Шевелева Надежда Владимировна

 

1.Арнышев Коля

2.Глазунова Наташа

3.Журавлева Раиса

4.Клюшина Люда

5.Лихонина Наташа

6.Музипова Валя

7.Напольских Люба

8.Павлюк Валя

9.Печкин Саша

10.Прокудина Лена

11.Рыжакова Саша

12.Рыжакова Раиса

13.Самохина Люда

14.Часовников Сережа

15.Черняев Алеша

16.Колобова Ирина

17.Ковдин Витя

18.Фофанов Сергей

1975 Год

Директор

Чабаненко Виталий Григорьевич

Классный руководитель

Дорофеев Анатолий Иванович

 

1.Артемьев Слава

2.Болгов Витя

3.Воробьева Люба

4.Горбунов Юра

5.Корепанов Владик

6.Коржукова Валя

7.Пуртова Оля

8.Поливко Сергей

9.Ренева Валя

10.Сирин Витя

11.Теплоухов Андрей

12.Черняева Таня

16.Шамулина Лиза

17.Шевелева Таня

18.Курманов Сергей.

 

1976

Классный  руководитель

 

Дорофеева Елена Анатольевна

 

1.Антонов Дима

2.Белова Валя

3.Кислых Надя

4.Кислых Валя

5.Корепанов Сережа

6.Коржукова Таня

7.Лыков Витя

8.Обухова Надя

9.Полянцев Вова

10.Соломчук Нина

11.Устьянцев Вова

12.Ковдина Люба

13.Ходаков Витя

 

1977

Директор

 Жуков Владислав Григорьевич

Классный руководитель

Констанинова Ида Ивановна

 

1.Кислых Галина

2.Клюшина Света

3.Козлов Валера

4.Ершова Ира

5.Москвин Валера

6.Надеина Таня

7.Поспелов Коля

8.Прокудина Света

9.Черкашина Нина

10.Артемьев Гена

11.Дрозд Вова.

12.Горбунов Георгий

13.Винокурова Валя

14.Бурыкина Катя

15.Калинина Надя

 

1978

Директор

 Жуков Владислав Григорьевич

Классный руководитель

Жуков Владислав Григорьевич

 

1.Антонова Катя

2.Белова Света

3.Белов Вова

4.Воробьев Сергей

5.Гилев Валера

6.Дмитриев Саша

7.Калинин Толя

8.Ковдина Альбина

9.Куликов Сергей

10.Камалов Вова

11.Поливко Вова

12.Печкина Лариса

13.Полянцев Петя

14.Семенов Саша

15.Теплоухова Люба

16.Шайханурова Венера

17Шамулин Юра

 

1979

Директор

Мымрин Геннадий Александрович

 

 

1.Венгеров Герман

2.Винокурова Наташа

3.Зайков Юра

4.Кравченко Вова

5.Корепанов Гена

6.Лыков Сергей

7.Михайлов Вова

8.Полянцева Галя

9.Рутенко Наташа

10.Семенова Галя

11.Усков Саша

12.Поливко Юра

13.Коржуков Вова

 

 

1980

Директор

Мымрин Геннадий Александрович

Классный руководитель

Кириенко Тамара Николаевна

 

1.Дмитриева Вера

2.Ершов Саша

3.Калинин Вова

4.Кислых Наташа.

5.Москвин Коля

6.Теплоухов Вова

 

1981

Директор

Бжецов Руслан Николаевич

 

1.Артемьев Виталий

2.Бурыкина Наташа

3.Гилева Оля

4.Гилева Таня

5.Горбунов Саша

6.Ершова Лена

7.Коржуков Андрей

8.Кравченко Алла

9.Макаров Андрей

10.Поспелов Сергей

11.Семенов Витя

12.Смирнов Юра

 

1982

Классный руководитель

 Гиганова Тамара Ивановна

 

1.Дмитриева Люба

2.Калинин Сергей

3.Коржукова Оксана

4.Корепанорва Света

5.Клюшин Вова

6.Ренев Саша

7.Солдатов Игорь

8.Поспелов Андрей

9.Яворук Сергей

 

1983

 

1.Кислых Катя

2.Лыков Толя

3.Яворук Олег

 

1984 год

 

 

1.Белов Олег

2.Дмитриева Надя

3.Колпаков Андрей

4.Понамарева Света

5.Ходаков Дима

 

1985

Классный руководитель

 Кириенко Тамара Николаевна

 

1.Ботвина Ира

2.Ершов Федя

3.Коржукова Оля

4.Немельгина Лена

5.Прокудин Сергей

6.Салтанов Федор

 

 

1986

Директор

Балабанова Галина Антоновна

 

 

1.Агеев Женя

2.Кислых Света

3.Макаров Вова

4.Печкин Андрей

5.Титаренко Петя

 

1987

Директор

Балабанова Галина Антоновна

Классный руководитель

  Гиганова Тамара Ивновна

 

1.Артемьев Артем

2.Бурыкин Вася

3.Горбунов Андрей

4.Корепанов Андрей

5.Кравченко Саша

6.Куликов Миша

 

1988

Директор

Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

Дрозд Татьяна Павловна

 

1.Дмитриев Ваня

2.Коржуков Слава

3.Кузьменко Миша

4.Поспелов Вова

5.Рутенко Марина

 

1989

Директор

 Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

Гиганова Тамара Ивановна

 

1.Ершова Таня

2.Кардаш Оксана

3.Колпакова Алена

4.Корепанова Наташа

5.Рейнт Женя

6.Соломчук Вера

7.Тучина Маша

8.Швецова Наташа

9.Устюжанин Игорь

 

1990

Директор

Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

 Кириенко Тамара Николаевна

 

1.Биткина Оля

2.Лапина Люда

3.Поливко Федор

4.Семенова Надя

1991

Директор

Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

Тищенков Валерий Викторович

 

1.Белов Вова

2.Биткин Миша

3.Гиганова Таня

4.Матвеев Саша

5.Соломчук Люба

 

1992

Директор

 Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

 Газеева Элла Александровна

 

1.Антонова Алена

2.Антонова Женя

3.Кардаш Алеша

4.Куницкая Женя

5.Макаров Женя

6.Макарова Света

7.Панферов Слава

8.Печкин Виталий

 

1993

Директор

 Гиганова Тамара Ивановна

Классный  руководитель

Дрозд Татьяна Павловна

 

1.Коржукова Таня

2.Мальков Алеша

3.Ходаренко Люция

 

1994

Директор

Гиганова Тамара Ивановна

 

1.Амиров Женя

2.Антонов Юра

3.Биткин Коля

4.Кислый Дима

5.Коваленко Лена

6.Мальков Вася

7.Полянцева Оля

8.Чулочников Алеша

 

1995

Директор

Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

Кириенко Тамара Николаевна

 

1.Амирова Люба

2.Антонова Юля

3.Биткина Вера

4.Мальков Саша

5.Поливко Настя

6.Ходаренко Яна

 

1996

Директор

Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

Кириенко Тамара Николаевна

 

1.Артемьев Женя

2.Калинин Костя

3.Китайкин Алеша

4.Ковдин Саша

5.Полянцева Наташа

 

1997 год

Директор

Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

 Гиганова Тамара Ивановна

 

1.Амиров Сергей

2.Гиганова Аня

3.Курманова Инна

4.Часовников Коля

 

1998

Директор

 Гиганова Тамара Ивановна

Классный руководитель

Дрозд Татьяна Павловна

 

1.Артемьева Лена

2.Волкова Оля

3.Ковдин Юра

4.Курманова Настя

5.Полянцев Илья

 

1999

Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Тимко Анатолий Александрович

 

1.Баруздин Дима

2.Огородникова Валя

3.Рейнт Роман

4.Сирин Денис

5.Часовникова Марина

6.Чулочникова Ира

7.Якунина Виктория

 

2000

Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Кириенко Тамара Николаевна

 

1.Артемьева Валя

2.Дрозд Сергей

 

2001

 Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

 Дрозд Татьяна Павловна

 

1.Волков Андрей

2.Дрозд Вася

3.Курманова Анна

4.Рейнт Саша

5.Сирин Коля

6.Фофанова Саша

7.Якунин Юра

 

2002

Директор

Тимко Анатолий Александрович

 

1.Абдульманова Наташа

2.Велижанина Лена

3.Коваленко Ира

 

2003

Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

 Халиков Марат Риатович

 

1.Захарова Настя

2.Коваленко Вова

3.Огородников Коля

4.Полянцев Герман

5.Фофанова Наташа

6.Чулочников Толя

 

2004

Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Гиганова Тамара Ивановна

 

1.Агеева Кристина

2.Кошкарова Надя

3.Пашнин Сергей

4.Полянцев Никита

5.Якунин Антон

 

 

2006

Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

 Захарова Вера Викторовна

 

1.Абдульманова Ася

2.Амирова Настя

3.Артемьева Маша

4.Баруздин Сергей

5.Кошкаров Саша

6.Часовникова Катя

 

 

2007

 Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Халиков Марат Риатович

1.Абдульмякова Люба

2.Агеев Женя

3.Артемьев Гера

4.Артемьев Ваня

5.Липина Женя

 

 

2008

 Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Халикова Светлана Ильгизовна

1.Фофанова Катя

 

 

2009

 Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Бухалов Геннадий Михайлович

1.Лапин Сергей

2.Пашнина Настя

 

2010

 Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Перезолова Ксения Владимировна

 

1.Бухалов Антон

2.Гиганова Полина

3.Захаров Никита

4.Куловская Анжелика

5.Макаров Виталий

 

2011

 Директор

Тимко Анатолий Александрович

Классный руководитель

Гиганова Тамара Ивановна

 

 

1.Лапина Юля

2.Прокудин Викентий

  

2012

Директор

Захарова Вера Викторовна

Классный руководитель

Токарев Вячеслав Анатольевич

 

1.Аширбакиева Лейла

2.Гиганова Ульяна

3.Коваленко Таня

4.Куловская Настя

5.Лапин Егор

6.Фофанов Иван

 

2013

Директор

Захарова Вера Викторовна

Классный руководитель

Бухалов Геннадий Михайлович

 

1.Дягилев Александр

2.Рейнт Василий

3.Хоров Станислав

  

2014

Директор

Захарова Вера Викторовна

Классный руководитель

Зыков Андрей Николаевич

 

1.Волкова Наталья

2.Исаева Анастасия

3.Коваленко Роксалана

4.Лащёнова Мария

5.Макарова Регина

 

2015

Директор

Захарова Вера Викторовна

Классный руководитель

Перезолова Ксения Владимировна

 

1.Завьялова Дарья

2.Перезолов Аркадий

 

2016

Директор

Захарова Вера Викторовна

Классный руководитель

Зыков Андрей Николаевич

 

1.Купчук Кирилл

2.Рейнт Анна

3.Ходаренко Анастасия

 

2017

Директор

Захарова Вера Викторовна

Классный руководитель

Токарев Вячеслав Анатольевич

 

1.Змановский Руслан

2.Исаев Илья

3.Кислый Иван

4.Хорова Жанна

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»